Просмотров: 489
Дата создания: 2025-05-07
Источник: оригинал
Рейтинг:
5

Об унижении врага:

 

Текст:

«(видеофакт)

Лаврова считают самым умным изо всей клики фашистов Кремля, в том числе так считаю и я, и, тем не менее, он самый умный только относительно остальных фашистов России. Вот смотрите – ну, почему и Лавров прицепился к нацизму?

Поскольку Европа в защиту Киевских фашистов вооружается – это факт, и по словам Лаврова явно показывает свою экспансию на восток, то ведь есть более подходящие понятия, нежели «нацизм», скажем, «милитаризм» – это идеология наращивания и использования военной мощи государства в экспансионистских целях. А можно обвинить Европу в идеологии этого самого «экспансионизма», то есть обвинить в идеологии агрессии, в том числе и агрессии с целью распространения в Россию своего культурного влияния, скажем, гомосексуализма и иных сексуальных извращений. Если учесть, что Россия в составе СССР победила всю Европу во Второй мировой войне, то можно обвинить Европу в идеологии реваншизма – в стремление государств НАТО и Европейского Союза к пересмотру итогов Второй мировой.

Просмотров: 696
Дата создания: 2025-05-06
Источник: оригинал
Рейтинг:
5

Продолжение темы о том, как посаженные на шею народа депутаты Думы удушают свободу граждан России и каким они были в СССР:

 

Мой текст:

«(видеофакт)

Вопрос к этому напыщенному бессовестному кретину во главе Государственной Думы России – какой народ поручил ему и остальным как бы представителям народа связать себя по рукам и ногам 17250 нормативными актами, то есть 17250 сборниками правил, обязательных к исполнению гражданами, в числе которых 2600 основных законов и 7,5 тысяч изменений к этим законам? На радость какому народу только в 2024 году Дума приняла дополнительно ещё 564 закона? В интересах какого народа было опутать свою, народа, свободу запретами, которые не способны запомнить и не знают даже самые лучшие адвокаты? Да такой объём запретов и невозможно знать.

Просмотров: 960
Дата создания: 2025-05-03
Источник: оригинал
Рейтинг:
5

Становится трудно, держать в тайне информацию о преступниках, захвативших в России власть президента и выпускающих на экраны артистов в роли Путина. И тогда эту информацию начинают высмеивать, превращая её из страшной в смешную.

 

Мой текст:

«(видеофакт)

Сначала вопрос о безудержном смехе комиков и зрителей на юбилее Макаревича. Вот вдумайтесь, над чем Галкин предлагает посмеяться гражданам России, считающими себя интеллектуалами?

Над тем, что у России законно избранный президент – Владимир Владимирович Путин, родившийся в 1952 году в Ленинграде, – убит, а избиратели, напомню, всегда голосовали не просто за должность президента, а именно за Путина – за конкретного человека. И вместо убитого президента России, преступники, захватившие в России власть президента, выпускают артистов, изображающих Путина. Это что – реально очень смешно? Для кого?

Просмотров: 1 073
Дата создания: 2025-05-01
Источник: оригинал
Рейтинг:
5

Мой диалог на канале «Перехват управления»

 

И этот же диалог на моём канале:

 

Вступление:

«Ну, не оратор я!

Терпеть не могу видеть себя выступающего!

Мекаю, бекаю, а время идёт. Когда я пишу, правлю, редактирую (сокращаю), а потом зачитываю написанное, то могу уложиться за втрое меньше время, мало что забываю, и ещё и могу о большем сообщить слушателям, да ещё видеофактами своё выступление сопроводить для убедительности. Но так я могу только на своём канале, а в чужой монастырь со своим уставом не ходят, и на многих каналах предпочитают вот такие диалоги.

Просмотров: 1 040
Дата создания: 2025-04-29
Источник: оригинал
Рейтинг:
5

О Папе Римском Франциске и Душе:

 

Мой текст:

«Конец апреля был заполнен подробностями похорон Папы Римского Франциска.

Мои читатели знают, что тот подъём религиозного мракобесия, который мы видим сегодня, объясняется оглуплением человечества, а оглупление объясняется принятой во всём мире латинской системой образования. Надо бы делать верующих умнее, но это трудно.

Это трудно делать, поскольку конкретное общение с верующими затруднено психологически: то есть и сами верующие на тему веры говорить с атеистом избегают, и атеист становится в положение человека, который предлагает безногому инвалиду поговорить о том, как отсутствие ноги делает его малопригодным для участия в конкурсе бальных танцев.

Но это если верующий искренне верит.

Но насколько верят в бога профессиональные служители культа, в том числе и этот Папа Римский Франциск?

Просмотров: 1 316
Дата создания: 2025-04-28
Источник: оригинал
Рейтинг:
5

Сегодня проливается кровь на Украине в первую очередь по вине фашистов Киева.

 

Мой текст:

«(видеофакт)

Политики болтают, а кровь на Украине льётся.

И прекратить эту войну могут только фашисты Киева, поскольку упрекать в чём-либо фашистов Кремля просто бесполезно – фашисты Кремля спрятались за спиною США и прекращать войну не будут. Да, собственно от них ничего не зависит.

Вот и Трамп, вставший на сторону кукловодов артистов в роли президента Путина, в очередной раз пытался разъяснить журналистам, что Крым, в общем-то, уже давно не украинский, посему Украина 11 лет назад, даже выстрела не сделала, чтобы вернуть его назад, – побоялся Киев сам воевать за чужое.

Просмотров: 1 693
Дата создания: 2025-04-24
Источник: оригинал
Рейтинг:
5

Сделал комментарий к передачам Первого канала «Пусть говорят» о бессмертии: «Вернувшиеся. «Жизнь после смерти»» от 05.03.2025 и продолжение этой передачи «Вернувшиеся. Эпизод 2. «Очнулись в морге». от 17.04.2025, но этот комментарий невозможен без цитат – без роликов из этих передач. Однако Ютуб заблокировал эту мою работу в России из-за нарушения авторского права авторов этих передач. В связи с этим посмотрите эту мою работу на Бастионе и в Телеграмм, ссылку даю в описании.

https://youtu.be/UXh8AicO1oc

Просмотров: 2 028
Дата создания: 2025-04-22
Источник: оригинал
Рейтинг:
5

Кто и почему превращает народ в тупое быдло?

 

Мой текст

«(видеофакт)

Опять начну с того, что обычные люди заняты своими делами, которые на протяжении большей части дня требуют от них и основных затрат времени, и основных затрат умственной энергии, посему у обычных людей нет ни времени, ни сил на анализ событий, происходящих в мире, и даже в своём же обществе. И можно в этом обвинять людей до хрипоты, называть их тупым быдлом, но эти обвинения не прибавят им ни времени, ни сил, и посему народные массы как получали, так и будут получать информацию о мире в уже готовом, препарированном виде, и получать от тех, кто занимается как бы анализом событий, так сказать, профессионально. Граждане будут получать информацию в разжёванном виде ото всех этих политиков, политологов, журналистов и прочих блогеров.

Просмотров: 2 169
Дата создания: 2025-04-20
Источник: оригинал
Рейтинг:
5

Фашисты Кремля и Киева войну собираются вести вечно:

 

Мой текст:

«(видеофакт)

После начала агрессии Кремля против Украины в 2022 году, я был наивно уверен, что Запад непременно покажет свою силу и военно-экономически удушит Россию. Казалось, что от наглого оскорбления, нанесённого западному миру фашистами Кремля, Запад должен взбеситься и немедленно отреагировать всеми имеющимися возможностями.

Я ошибался, как и те, кто предсказывал победу Украины, – оказалось, что и Запад – это уж не лев, а беззубая собака, да и в планы самого Запада не входила ничья победа. Судя по развитию событий, в интересах Запада (по меньшей мере, в интересах США) входит (или входила) как можно более длительная война. Кроме того, Запад, судя по всему, исключал и исключает поражение России в этой войне, поскольку поражение поставит вопрос о власти в России, а те же США не собираются менять у власти в России своих марионеток даже на таких алчных идиотов, как у власти на Украине.

Просмотров: 982
Дата создания: 2025-04-19
Источник: оригинал
Рейтинг:
5

Если власти государства запретили распространять или сообщать людям какую-либо информацию, то значит данная информация – это правда, а власть фашистская. И запрет свободы слова прёт в Россию с Запада.

 

Мой текст.

«(видеофакт)

Если вы обратили внимание, то все те права, о которых наболтала главная защитница прав человека в России, Москалькова, это только те права, которые имеют заключенные в тюрьме, – заключённые имеют право на крышу над головой, на медицинское обслуживание, на достойную зарплату, и прочее. Этой фашистской сволочи и в голову не приходит, что есть ещё и права свободных людей – права на свободу слова, собраний, честный суд, свободные выборы – эти права Москалькову просто не интересует, этих прав для неё в свободной России просто не существует.