6 982
Заявление
гарант|конституция|неисполнение|Новости|обращение|обязанности|оккупанты|открытость|президент|преступление|прокуроры|Путин|судьи|цензура|США|Правосудие|Гитлер
19 401
Мухин Ю.И.
идеи|интеллектуалы|Кризис|Новости|обещания|обращение|отмазки|пример|Путин|разделение|режим|страх|трусость|Политическая борьба
10 368
Мухин Ю.И.
12 528
Мухин Ю.И.
Внук И.В.Сталина, полковник в отставке Евгений Джугашвили 8 октября 2010 г. направил Президенту Российской Федерации Дмитрию Медведеву и Президенту Российской Акадении наук Юрию Осипову официальное обращение, в котором потребовал беспристрастно разобраться в циничной подделке исторических документов по Катынскому делу и установить виновных в подбрасывании их в архивы. Текст обращения:
Я уже неоднократно писал, что подписать Обращения «Путин должен уйти» обязан любой человек, думающий о будущем России, подписать его хотя бы для того, чтобы самоидентифицировать себя и поднять мнение о себе в своих глазах. А теперь у меня возникла мысль дополнить это Обращение еще одним документом.
- Студент, вы почему такой бледный? Боитесь моих вопросов?
В комментариях получил ответ на свою статью.
Анатолий Баранов выплюнул свое презрение к «борцам с дрожью в коленях» со стороны либералов






