Опубликовано:
Просмотров: 8 941
Источник: оригинал
Рейтинг:
5
Старая тема
 
То, что депутаты Думы и члены Совета Федерации прекрасно понимают, что они совершают преступление «Планирование, подготовка, развязывание или ведение агрессивной войны», запрещённое статьёй 353 УК РФ доказывается тем, что они, вопреки Конституции не издали ни единого закона или постановления ни о войне на Украине, ни о «спецоперации» – они не хотят иметь вид организаторов этого преступления. Ещё меньше хотят такой вид иметь чиновники Администрации Президента России, которые вообще не обнародовали ни единого документа об этом.
 
В результате получается, что ни единый орган государственной власти в России войска на Украину не посылал! Они сами туда пошли.

Опубликовано:
Просмотров: 77 244
Источник: оригинал
Рейтинг:
4

 Просматривая видео с реальным Путиным, обратил внимание, что у него была своеобразная мимика: когда Путин шутил и похохатывал своей шутке, у него поджимались губы и опускались уголки рта – он как бы смеялся молча, мимикой давая понять, что пошутил. А сейчас его похохатывание выглядит совсем иначе. http://www.youtube.com/watch?v=N_nEIREboQ0

Думаю, что «умными» зрителями это будет объяснено тем, что после ботокса (по иным версиям – проказы, подхваченной у Ющенко) у Путина изменились и лицо, и мимика, а голос звучит по-другому потому, что микрофоны разные http://ymuhin.ru/node/860/proverx-svoi-slukh, да и с семьей он в разлуке – постоянно грустит.

Опубликовано:
Просмотров: 23 464
Источник: по итогам судебного процесса
Рейтинг:
5

Опять же, поскольку объяснения Венедиктова были устными, пересказать их не могу, но поскольку он после суда дал объяснения радиослушателям, то дам эти его словеса, уточнив их после цитирования в той части, в которой он о событиях на суде умолчал.
Итак:
«А. ВЕНЕДИКТОВ - Суд никогда не бывает предрешенным. Хотя мне казалось, что мы были достаточно убедительны хотя бы даже в документах еще до решения суда. Что у нас оспаривалось. Матвей Ганапольский сказал в прямом эфире, что Сталин подписал указ, в данном случае слово «указ» неточное, мы согласились, разрешающий расстреливать детей с 12-летнего возраста. Но он подписал. Но мы запросили архивы, получили рассекреченные документы, мы их опубликовали, представили. Что тут обсуждать? Тем не менее, 7 часов суда с 10 до 17 мы вынуждены были доказывать, что белое это белое, а черное это черное. Что красное это красное, а синее это синее.