7 378
оригинал
5
Ходорковского жалко!
Сегодня, 27.05.11 меня признали подозреваемым за написание статьи «Обратился ли Медведев к либералам?» http://www.ymuhin.ru/node/244, взяли подписку о невыезде и пригласили на 30 мая получить обвинение по признакам статьи 282 част 1 УК РФ.
18 756
Мухин Ю.И.
5


В голове не укладывается

На «круглом столе» в Госдуме на тему: «Катынская трагедия: правовые и политические аспекты», который 19 апреля провела фракция КПРФ, я получил и информацию, которую не ожидал получить, причем, совершенно не по теме Катыни. Дал эту информацию А.И. Лукьянов, но чтобы вы поняли ее значение, я начну не с его информации.

26.06.2009
6 659
<a href="http://delokrat.ru/">Делократ</a>
5

В этой книге рассказывается о нескольких дерзких и циничных афеpax, которые проворачивались в ушедшем веке на глазах всего мира. И проворачивались потому, что люди в своей массе ленятся задуматься над тем, что не касается их повседневной жизни, но что тем не менее барабанит по их шкурам ежедневно. Из этой книги вы узнаете о том, во что не сможете сразу поверить, поскольку и автор не сразу поверил, что такая подлость и наглость возможны.