6 200
оригинал
5

Есть комментаторы, которые попрекают меня за то, что я часто пишу о своих судебных делах. А что мне делать? Вы знаете в России еще публициста, на которого бы на постоянной основе работало три адвоката?

19 октября, я, наконец, избавился от второго уголовного дела (о чем ниже) и по личным делам уезжал из Москвы, оставляя первому адвокату три дела для работы в судах, пока меня не будет. Второму тоже три, но пока доехал до места, получил сообщение о новом деле и второго адвоката уже по почте догрузил четвертым делом. Ну, и один иностранный адвокат работает над делами в Страсбурге.

Просто уму непостижимо, сколько Брод, Прошечкин и Дашевский получают из Америки бабла за то, что пишут и пишут на меня доносы! А представляете, сколько фашистов в России я кормлю таким образом? Фээсбэшников, которым без меня пришлось бы бороться с чеченскими бандитами, прокуроров, которым пришлось бы без меня расследовать собственные преступления, экспертов-лингвистов… Прямо не публицист, а мать-героиня, мать бы их!

Итак, об уголовном деле.
6 459
управление «Э»
5
Аккурат после праздничков, 3 мая 2011 года cтарший следователь СО по Басманному району СУ по ЦАО ГСУСК России по г. Москве Шишов К.М. со товарищи из управления «Э» провели у меня обыски изъяли компьютер в рамках уголовного дела, открытого по факту написания мною своей части статьи «Обратился ли Медведев к либералам?». Это у них такая метода: чтобы не давать мне прав подозреваемого и исключить мое участие в своей защите, доблестные майоры Пронины возбуждают уголовное дело не против меня, а как бы по факту. Ну, вот увидели статью в газете – криминал! А кто написал статью, узнать не могут.
24 084
Мухин Ю.И.
5

Сенсация!!
«Официальный сайт Федерального архивного агентства (Росархива) ушел в офлайн вскоре после того, как на нем были опубликованы рассекреченные документы из архива Политбюро, - примерно в 11 утра 28 апреля прокричала российская пресса так громко, что ее крик попал даже в топ новостей. - В бумагах раскрывались подробности событий, произошедших в 1940 году в Катыни, когда там были расстреляны свыше 14 тысяч польских военнопленных (в том числе офицеров), а также около 11 тысяч заключенных,- наконец-то СМИ стали доступными эти числа, радость-то какая!!