3 715
оригинал
5
Недавно я попросил посетителей сайта послать смс-ку в поддержку ИГПР «ЗОВ» http://ymuhin.ru/node/671/lichnaya-prosxba-k-posetitelyam-saita. Думаю, что многие откликнулись, я даже пожалел, что не попросил вас проголосовать и за две другие наши организации: Московский Гражданский Антифашистский Трибунал (МГАТ) и Центр независимой журналистики, газета "Своими именами" (запрещенные "Дуэль", "К Барьеру"). Но тут мы справились своими силами.
Большое всем спасибо!
Результаты рейтингового голосования за 15 минут до его окончания, выглядят так:
 

7 762
оригинал
5
Сейчас идет формирование Совета «Гражданского движения». Инициативная группа по проведению референдума «За ответственную власть» хотела бы иметь голос в этом Совете. Но организаторы «Гражданского движения» поставили членство в Совете на суд общественности и рейтинговое голосование.
 
Я прошу сторонников ответственности власти поддержать нас, для чего отправить SMS с сообщением 058 на номер 5101. Стоит это 2 рубля. Попросите это сделать и знакомых до полночи 31 января.
 

Ю.И. МУХИН 

5 941
интервью
0

Старший потомок И.В. Сталина, его внук от сына Якова Евгений Яковлевич Джугашвили, по понятным ниже причинам практически не дает интервью, но в связи с судебными делами, все же, ответил на вопросы испанского информационного агентства.