ЛЕЧИТЬ СЛАБОУМИЕ!

Опубликовано:
Источник: оригинал
Комментариев: 1
5
Средняя: 5 (1 vote)

Рождество подвигло снова вернуться к теме веры в дядьку на небесах.

https://youtu.be/yQEHpu8bVZY

Мой текст:

«(видеофакт)

Взрослым людям, уверовавшим в бога, помочь нельзя. И даже если они на самом деле в бога не верят, как вот эти артисты в роли путина и окружающие их холуи, то они верят в то, что вот эта клоунада в церкви им как-то зачтётся, если и не в загробной, то в этой жизни. А вот детей жалко - их ведь с детства заставляют не понимать, а верить, и детей надо спасать. Вот даже думская фашистская сволочь с этим согласен

(видеофакт)

Кстати, сколько ни стараюсь, не могу объяснить всем даже части своих читателей, какая разница между «верить» и «понимать», и мои пояснения множество народу всё равно не понимают. Вот к примеру, я объясняю, что можно верить, что 2х2=4, а можно положить на стол две спички, а потом ещё две и пересчитать их, с помощью этого, даже мысленного опыта не поверить, а понять, почему 2х2=4. А мне в ответ, заявляют: «А чем плохо выучить таблицу умножения и использовать эти знания?» Да, ничем не плохо! Но одно дело вы понимаете, почему 2х2=4, а другое дело, когда вы просто уверовали в это потому, что если заучишь и будешь думать, что 2х2=4, то получишь на экзамене пятёрку и будешь очень умный. А это чем плохо? И это ничем не плохо, однако потом какое-нибудь разрекламированное «светило науки» скажет, что 2х2=5 и такой отличник уверует уже в это.

Теперь о слабоумии. Ведь если бы можно было понять, что какой-то там бог есть, то это ещё куда бы ни шло, но ведь это невозможно понять в принципе! И в результате, не способным понимать верующим приходится тупо уверовать в дядьку на небесах, который ничего так не желает, как того, чтобы ему свечку в церкви поставили или пять раз в день жопу показали. И такой уверовавший ещё и гордиться этим своим слабоумием - этой своей неспособностью понять происходящее. Причём, атеисты такие же слабоумные, они ведь тоже не понимают, что происходит - они просто верят, что бога нет.

А детей надо спасать! Посему я полагаю, что наша обязанность ввести в школах, в старших классах хотя бы несколько уроков даже не собственно атеизма, а уроков борьбы со слабоумием, хотя бы в рамках изучения предмета «Основы безопасности жизнедеятельности». Разве можно не считать слабоумие опасностью?

Причём, начать надо с того, какие опасности угрожают гражданину России со стороны Президента России, депутатов, судей и государственных чиновников. Разве эти вопросы не являются главными в изучении основ жизнедеятельности в данном государстве, особенно в России?

И начать эти уроки надо с основ - с того, что Россию, как государство, создал народ России, а создал он своё государство, приняв 12 декабря 1993 года Основной закон этого государства - Конституцию России. И чтобы никто не сомневался, что этот закон - это приказ от всего народа, и что в этом приказе народ указал все правила жизни в России, народ в преамбуле указал:

«Мы, многонациональный народ Российской Федерации, Соединенные общей судьбой на своей земле, утверждая права и свободы человека, гражданский мир и согласие, сохраняя исторически сложившееся государственное единство, исходя из общепризнанных принципов равноправия и самоопределения народов, чтя память предков, передавших нам любовь и уважение к Отечеству, веру в добро и справедливость, возрождая суверенную государственность России и утверждая незыблемость ее демократической основы, стремясь обеспечить благополучие и процветание России, исходя из ответственности за свою Родину перед нынешним и будущими поколениями, сознавая себя частью мирового сообщества, принимаем КОНСТИТУЦИЮ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ.»

И ничто в России - ни человек, ни какой иной закон не может противоречить Конституции. Почему? Потому, что уже в статье 3 этого Основного закона устанавливается: «1. Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является ее многонациональный народ», - то есть мы все вместе! Только мы высшая и ни от кого, и ни от чего не зависящая высшая власть России! И не Президент, не Дума, а только мы можем наделять кого-либо властью над нами - мы единственный источник власти.

Но поскольку каждый раз получать команды от нас, многонационального народа, невозможно, то мы помимо прямо отдаваемых команд на референдуме, поручаем давать команды своим слугам - избираемым на свободных выборах органам государственной власти - это устанавливается в этой же статье 3:

«2. Народ осуществляет свою власть непосредственно, а также через органы государственной власти и органы местного самоуправления.

3. Высшим непосредственным выражением власти народа являются референдум и свободные выборы».

Мало этого, если избранные народом Президент, депутаты и судьи плюют на нашу волю - на положения Конституции, то они преступники - и об этом тоже сказано в этой же статье 3: «4. Никто не может присваивать власть в Российской Федерации. Захват власти или присвоение властных полномочий преследуются по федеральному закону». И такой закон есть - это статья 278 Уголовного кодекса Российской Федерации, по которой плюющим на Конституцию Президенту, депутатам и судьям полагается 20 лет лишения свободы.

Что в итоге подросток обязан понять? Что государство - это прежде всего он, в составе всего народа, и во вторую очередь - государство это слуги всего многонационального народа России - это Президент, депутаты, судьи прочие, назначаемые этими слугами чиновники. Во вторую очередь!

Вступающие в жизнь подростки обязаны чётко понимать, что это они являются главной частью государства и чётко понимать свои права и обязанности, а также ответственность пред ними тех, кто будет ими во взрослой жизни командовать - кто будет указывать им, как им поступать и что им делать. Гражданин России обязан чётко понимать, что Президент, депутаты и судьи отвечают перед ним за те команды, которые они гражданам дают законами. Иначе, повторю, какие же это, к чёрту, основы безопасности жизнедеятельности, если вступающий во взрослую жизнь гражданин этого не понимает? И можно ли считать человека умственно полноценным, если он не знает и не понимает Конституцию своей страны?

Теперь займёмся религиозным слабоумием. Как видно уже из Преамбулы Конституции, никаких богов и сверхъестественных сил в России нет и быть не может - многонациональный народ не является толпой идиотов, многонациональный народ России, как вы увидели в Преамбуле, верит в добро и справедливость, а не в дядьку на небесах.

И чтобы идиоты в органах государственной власти не поняли многонациональный народ России как-то иначе, многонациональный народ России вписал для них в Основы конституционного строя Конституции Российской Федерации статью 14:

«1. Российская Федерация - светское государство. Никакая религия не может устанавливаться в качестве государственной или обязательной.

2. Религиозные объединения отделены от государства и равны перед законом».

Это значит, что никаких верующих в России нет и быть не может - это их отдельная от России придурь, вроде придури быть футбольным болельщиком, и этой придурью верующие имеют право заниматься только отдельно от государства - отдельно от многонационального народа России и его слуг - Президента, депутатов, судей и прочих, назначаемых этими слугами чиновников.

Гражданин - это тот, кто находится под защитой государства и служит этому государству, и именно потому граждане находится под защитой государство, что служат государству, поскольку защищает граждан их служба государству. Эта служба может быть разной - в старину говорили, что дворянин служит государству копьём, купец - мошной, а крестьянин - сохой.

А верующие служат не государству, а своей глупости, своему слабоумию, которое никого не защищает, даже их самих. Верующие служат неким сверхъестественным силам, посему, как верующие, к государству не имеют отношения и, как верующие, гражданами государства Россия не являются. Служишь не России, а попам, нехрен ничего от России требовать.

Но верующие являются и гражданами государства «Российская Федерация», а это значит, что они находятся под защитой государства «Российская Федерация» и, значит, обязаны ему служить. Посему верующие обязаны соблюдать законы и если, к примеру, по закону полагается служба в армии, то и верующие обязаны служить в армии наравне со всеми, а если по закону полагается платить налоги с доходов и прибыли, то и верующие - попы и прочие выгодоприобретатели обязаны платить налоги, как и все остальные граждане России.

Никакая вера в мифические силы не защищает государство Российская Федерация, посему никакие части этого государства не обязаны служить никакой вере.

Некоторые подростки зададут вопрос, а как же в Уголовном кодексе России существует статья 148, в которой введено наказание не, скажем, за мелкой хулиганство, от чего защищены все граждане, а введено специальное, отдельное от многонационального народа России наказание за оскорбления неких религиозных чувств верующих? Обратите внимание, за оскорбление эстетических чувств многонационального народа России, наказания нет - оскорбляй сколько хочешь, за оскорбление родительских чувств многонационального народа России наказания нет - оскорбляй сколько хочешь, а за оскорбления неких религиозных чувств верующих наказание есть.

Это что у нас в России за такие привилегированные цацы? Да ещё и отличающиеся слабоумием?

И вот тут уместно будет пояснить подросткам, что органы власти в России - Президент, депутаты и судьи укомплектованы не просто фашисткой сволочью, плюющей на Основной закон страны, а ещё и тупой фашистской сволочью, которая голосует за законы, не понимая, что эти законы попирают Конституцию, и эта фашистская сволочь судит граждан, плюя на Конституцию России.

Сами посудите, разве можно считать, что подросток понял основы жизнедеятельности в России, если он не понимает, кем являются слуги многонационального народа России?

Ну и что касается слабоумия верующих в разных богов и прочую хрень, то ту можно добавить, что согласно разработанной Чарльзом Дарвиным теории эволюции всего живого, выживают и оставляют потомство только те, чьи признаки наиболее соответствуют условиям окружающей среды. Так вот, теория Дарвина имеет своё начало в законе химии, имеющем название «принцип Ле Шателье», согласно которому, если на систему, находящуюся в состоянии химического равновесия, воздействовать извне, изменяя какие-либо условия - температуру, давление, концентрацию, - то равновесие смещается таким образом, чтобы компенсировать это изменение. То есть меняется состав химических молекул в этой системе и сама система становится иной.

Живое существо - это тоже химическая система, полученная в ходе изменений химического равновесия в мировом океане за пару миллиардов лет. Но только на живое существо, помимо температуры, давления и концентрации, начали действовать и такие внешние факторы, как враги, кормовая база, климат и даже идеология. Вот скажем, сейчас у белой расы внедряется идеология того, как трудно иметь детей и как хорошо быть пидорасом, соответственно, белая раса вырождается, исчезает, как лишняя на земле.

Создание природой живых существ и человека не потребовало никаких сверхъестественных сил, всё живое создано без богов и прочей хрени и имеет материальные основы. Поэтому согласно науке - точно установленным и проверяемым фактам - в наличие каких-либо богов могут верить только слабоумные, не способные понимать происходящее на Земле.

Ну и надо добавить, что при существующем религиозном бреде разного сорта, когда все слабоумные верят в своего бога, а этих богов чёрт знает сколько, то если бы существовал хотя бы один реальный бог, то он бы не терпел такого безобразия и заменил бред древних слабоумных пророков собственным внушением ВСЕМУ человечеству. Повторю, ВСЕМУ человечеству сразу, а не отдельным ненормальным дебилам. Но за несколько тысяч лет ничего подобного не произошло - никакой бог не обратился к человечеству. И объяснение этому простое - никаких богов просто нет.

Разумеется, вопросы атеизма можно продолжать и продолжать, но главное это не количество атеистических фактов. Главное на этих уроках «Основ безопасности жизнедеятельности» попробовать убедить подростков, что в жизни самое главное - понимать происходящее, а не тупо верить или не верить авторитетам.

Ведь смотреть на слабоумие человечества уже не грустно - уже страшно!

Ю.И. МУХИН

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Администратор
(не проверено)
Аватар пользователя Администратор

Посетителям

                     К  ЧИТАТЕЛЯМ КОММЕНТАРИЕВ И КОММЕНТАТОРАМ

 
Ввиду определённой свободы, принятой на моём сайте, вас может напугать кажущееся обилие откровенных мерзавцев и дебилов в числе комментаторов. Да, тут таких иногда набегает до 15-20 штук. Кроме тварей из органов, здесь приютились несколько несчастных лузеров, не нужных даже их детям, есть пара мерзавцев, упивающихся тем, что они мерзавцы, несколько дебилов, тешащих своё самолюбие тем, что они могут анонимно тявкнуть на меня, и несколько не вполне адекватных. Это, так сказать, и мой приют для убогих, и личный заповедник таких тварей - моё охотхозяйство. 
Не пугайтесь этих тварей, на самом деле они под присмотром модераторов, и если у вас нет желания с ними общаться, то не обращайте на них внимания, и обсуждайте статьи с нормальными людьми.
  
                                                                                        Мухин Ю.И. 
 
Прежде чем комментировать, ознакомьтесь/вспомните наши правила
 

ГК РФ Статья 19. Имя гражданина. 1. Гражданин приобретает и осуществляет права и обязанности под своим именем, включающим фамилию и собственно имя, а также отчество, если иное не вытекает из закона или национального обычая. 

 

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Разрешённые HTML-теги: <img> <a> <em> <i> <strong> <b> <u> <strike> <p> <br> <ul> <ol> <li> <div> <blockquote>
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.

Подробнее о форматировании текста

CAPTCHA
Проверка, что Вы не робот
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.