ЕВРЕЙСКИЕ САМУРАИ

Опубликовано:
Источник: оригинал
Комментариев: 4
0

Решил поговорить на тему о том, что у самурая нет цели, только путь, а путь самурая — это смерть:

https://youtu.be/TF-j1TWspv0

Мой текст:

«(видеофакт)

Рассказ об еврейских самураях я начну вот с такой давнишней войны:

(видеофакт)

Интересно, что ничем не спровоцированное нападение Израиля на Египет, Сирию, Иорданию и Ирак в ходе помянутой, так называемой «Шестидневной войны» 1967 года, является копией современной войны Израиля с Ираном. Но только с прямо противоположным мотивом. Если провозглашаемым и как бы официальным мотивом Израиля сегодня является уничтожение возможностей Ирана создать атомную бомбу, то шестидневная война призвана была защитить возможности Израиля самому создать атомную бомбу в реакторах открытого в 1964 году ядерного центра в Димоне. Что интересно, против атомной бомбы в распоряжении евреев Израиля был даже тогдашний президент США Джон Кеннеди.

Недавно опубликованное досье Кеннеди сообщает, что тогдашний глава контрразведки ЦРУ Джеймс Энглтон тайно от президента помог Израилю получить ядерное оружие, повторю, вопреки приказу Кеннеди, для чего передал Израилю о ядерные технологии и плутоний. Возможно из-за того, что Кеннеди считал преступным вооружать Израиль ядерным оружием, президента Кеннеди и убили в 1963 году. Ведь Израиль уже давно доказал, что евреи мастера, так сказать, из-за угла убивать тех, кого они считают своими врагами.

Но в те годы Израиль создавал атомную бомбу, нагло уверяя, что создаёт атомную бомбу исключительно с целью защититься от злобных арабов, желающих уничтожить всех евреев. Но до образования Израиля, в Палестине всегда жили евреи, а с 1700 года они туда и переселялись из Европы, и если эти евреи не занимались ростовщичеством, то никаких проблем с арабским населением не имели.

Однако вернёмся к «Шестидневной войне». Безусловно, такой подвиг, как война против Египта, Сирии, Иордании и Ирака в 1967 году, был не под силу Израилю, посему ему помогали евреи США, которых в Соединённых Штатах Америки больше, чем в Израиле, и которые имеют в США реальную государственную власть. И ещё Израилю последовала помощь от тогда полностью подвассальной международному еврейству Федеративной Республики Германии, к примеру, США только открыто подарили Израилю 1,6 млрд тогдашних долларов, а с ФРГ, как бы в качестве платы за холокост, Израиль уже стянул к тому времени 3,45 млрд марок. Причём, накануне войны ЦРУ США, готовя нападение, убеждало глав подвергшихся нападению государств, что Израиль мирный и ни на кого нападать не собирается.

Кроме того, под видом туристов в Израиль прибыли 192 американских пилота, чтобы занять места в кабинах израильский самолётов, когда без объявления войны и внезапно Израиль атаковал аэродромы противников и уже в первый день уничтожил почти всю его авиацию.

А далее, когда арабы оправились от шока начала войны и начали бить захватчиков, США надавили на арабов, заставив их согласиться с захватом Израилем обширных территорий. У Египта Израиль отобрал Синайский полуострова до Суэцкого канала, у Сирии – Голанские высоты, у Иордании – Западный берег реки Иордан и Восточный Иерусалим.

Мало этого, Израилю захваченного показалось мало, и через 6 лет, Израиль начал новую войну, называемую в Израиле войной «Судного дня», но Египет и Сирия были начеку, и в ходе этой войны начали активно возвращать свои территории, захваченные Израилем в Шестидневной войне. Но верхушка помогавшего им СССР находилась под шантажом США (это сложная и отдельная тема), посему в Москву приехали представители США и заставили Правительство СССР убедить Египет и Сирию прекратить войну. Правда, к этому времени Египет уже вернул все территории, захваченные Израилем, а Сирия - часть Голанских высот. Иордания не воевала и возвращать оккупированные территории не желала, поскольку на них все равно планировалось создать Палестинское государство.

И если отойти от событий подальше и взглянуть на них в принципе, то в мире Израиль имеет вид мелкого отморозка-хулигана, за спиной которого маячит громила-беспредельщик, США.

Однако в этих войнах Израиля, по крайней мере,видна осмысленная цель - расширить территорию Израиля, а вот чего евреи хотели, нападая на Иран, понять сложно. Если евреи реально думали, что убийством учёных, инженеров и разрушением некоего промышленного оборудования можно прекратить создание чего-угодно в высоко индустриально развитой стране с 90 миллионами населения, то правящий Израилем Нетаньяху дурак, а ведь про него так не скажешь.

Приходится согласиться с господствующим в израильском обществе мнением, что Нетаньяху вместе со своими сообщниками проворовался, и теперь они ведут войну, чтобы оттянуть предъявление обвинения и суд. Короче, они ведут войну ради войны, как и самураи, которые руководствовались девизом: «У самурая нет цели, только путь, а путь самурая — это смерть». Вот эти еврейские самураи и сеют смерть, целью которой является смерть и сама война.

Кроме того, Израилю требовалось использовать заделы по Ирану - он ведь долго, возможно - годы готовил это нападение на Иран - вербуя и вооружая свою агентуру на его территории. Нельзя было долго держать её в бездействии - деньги были уплачены, требовалось получить прибыль.

Кстати, нужен был повод к нападению, и вот то, как Иран этот повод создал, интересно, поскольку это пример того, насколько зависят от управляемых евреями США, соответственно, насколько проевреены все мировые организации.

Сначала с понедельника 9 июня чиновники Международного агентства по атомной энергии (МАГАТЭ) ни с того, ни с сего вдруг начало выражать озабоченность своим типа непониманием, носит ли иранская ядерная программа исключительно мирный характер, а уже в четверг 12 июня 2025 года МАГАТЭ вдруг принимает резолюцию, в которой говорится, что Иран не выполняет свои обязательства в рамках режима нераспространения ядерного оружия. Причём, никаких требований к Ирану не предъявлялось, а Генеральный директор МАГАТЭ Рафаэль Мариано Гросси нагло заявил, что Иран типа накопил около 400 килограммов высокообогащенного урана.

Во-первых, это была явная брехня, поскольку даже если какой-то предатель и сообщил бы в МАГАТЭ об этом, то он сообщил бы то, что позволило ему сделать вывод о таком накоплении. Этот шпион сообщил бы, в каком виде и каков этот уран - в виде металла или газа, гектофторид урана, или сконденсированных кристаллов гексафторида урана. Высокообогащённым уран считается, если в нём более 25% урана-235, но пока содержание урана-235 не достигнет 90%, уран с содержанием более 20% урана-235 ни для каких целей не нужен. Но есть проблема, даже с 45% урана-235 критическая масса урана всего 180 килограмм, то есть если держать уран, так сказать, одним слитком, то это вызовет тепловой взрыв. Следовательно, шпион должен был бы и сообщить, не только в каком месте, но и в какой таре хранится этот высокообогащённый уран. Ничего этого и близко не было сообщено, а это говорит о том, что всё это выдумка. Ведь только 23 июня Нетаньяху сбрехал, что у израильской разведки есть «интересная информация» о местонахождении 400 кг урана, обогащённого до 60%, а необходимость полноты таких сведений до еврейских самураев дошла только через шесть дней после окончания войны и только1 июля они начали брехать некоторые подробности типа: «местонахождение 409 кг иранского запаса урана, близкого по качеству к оружейному, также неизвестно. Учитывая, что топливо может храниться в 16 цилиндрах размером с большой баллон для подводного плавания, существует по крайней мере вероятность, что оно было перевезено в секретное место».

Во-вторых, предположим, что Иран действительно хранил 400 килограмм какого-то высокообогащённого урана, ну и что из того? Возможно из него делали компактный, занимающий малый объём запас энергетического урана, поскольку в 400 кг обогащённого до 60% урана содержится нужного урана-235 как в 8 тоннах энергетического урана или в 35 тоннах природного урана. И этот высокообогащённый уран (если бы он был), да, можно было и дальше обогащать до 90%, но можно было и разбавить до энергетического урана, содержащего 3% урана. Это как наличие у вас бутылки водки: да, можно купить самогонный аппарат и перегнать водку на 96% спирт, а можно разбавить водку водой, чтобы получить 3% жидкость для обеззараживания рук. Причём, не только водку, но и жидкость, содержащую 3% спирта, можно перегнать в 96% спирт точно так же, как и водку. В чём преступность хранения бутылки водки и в чём преступность хранения высокообогащённого урана, если бы сведения о 400 кг были не вопиющей брехнёй, а такой уран у Ирана действительно был?

Естественно, что на эту резолюцию МАГАТЭ от 12 июня требовались разъяснения Ирана, но учёные Ирана могли разъяснить так, как я. Посему уже в ночь на 13 июня, всего через несколько часов после объявления резолюции, Израиль начал убивать иранских учёных вместе их семьями и детьми, и начал бомбить Иран.

Как вы знаете, хватило еврейских самураев на 12 дней войны, после чего они завопили и, как обычно, пришла Америка, обозначила свою силу и уговорила Иран прекратить укрощать еврейских самураев из Израиля.

А вот еврейского самурая из Украины, Кремль никак не укротит.

В начала года Зеленский в интервью признал, что ни победить Россию и выйти на границы 1991 года, ни захватить у России Крым, Киев не способен, и единственная возможность Киева вернуть себе власть над этими землями и жирные доходы с живущих на этих землях людей - дипломатический путь:

(видеофакт)

Но если вы, еврейские самураи Киева, это своё бессилие осознаёте, то прекращайте убивать украинцев, заключайте мир на любых условиях и начинайте осуществлять свою цель - дипломатически возвращать себе тот же Крым. Но ведь «У самурая нет цели, только путь, а путь самурая — это смерть». Правда это смерть не для еврейских самураев Киева, а только для украинцев. И еврейский самураи Украины купили для защиты самураев Киева войско полицейских и работников военкоматов, и эти холуи самураев отправляют на смерть украинцев.

(видеофакт)

(видеофакт)»

Ю.И. МУХИН

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Администратор
(не проверено)
Аватар пользователя Администратор

Посетителям

К ЧИТАТЕЛЯМ КОММЕНТАРИЕВ И КОММЕНТАТОРАМ

Ввиду определённой свободы, принятой на моём сайте, вас может напугать кажущееся обилие откровенных мерзавцев и дебилов в числе комментаторов. Да, тут таких иногда набегает до 15-20 штук. Кроме тварей из органов, здесь приютились несколько несчастных лузеров, не нужных даже их детям, есть пара мерзавцев, упивающихся тем, что они мерзавцы, несколько дебилов, тешащих своё самолюбие тем, что они могут анонимно тявкнуть на меня, и несколько не вполне адекватных. Это, так сказать, и мой приют для убогих, и личный заповедник таких тварей - моё охотхозяйство.
Не пугайтесь этих тварей, на самом деле они под присмотром модераторов, и если у вас нет желания с ними общаться, то не обращайте на них внимания, и обсуждайте статьи с нормальными людьми.

Мухин Ю.И.

Прежде чем комментировать, ознакомьтесь/вспомните наши правила.

ГК РФ Статья 19. Имя гражданина. 1. Гражданин приобретает и осуществляет права и обязанности под своим именем, включающим фамилию и собственно имя, а также отчество, если иное не вытекает из закона или национального обычая.

 

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Разрешённые HTML-теги: <img> <a> <em> <i> <strong> <b> <u> <strike> <p> <br> <ul> <ol> <li> <div> <blockquote>
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.

Подробнее о форматировании текста

CAPTCHA
Проверка, что Вы не робот
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.