Ответить на комментарий

Гостьex
(не проверено)
Аватар пользователя Гостьex

Пишите понятным языком

Пишите понятным языком призывы к свержению власти буржуев и капиталистов, изменению государственного строя, разрушению Системы.

==========

есть два пути - к разрушению и восстановлению системы, третье состояние - стабильность и неизменяемость.

ВОИНР - восстанавливает систему, разрушенную имитационным воровским режимом в результате госпереворота в СССР.

ВЫ предлагаете не восстанавливать, а разрушать далее. А в чем резон?

Ограбили вас как гражданина СССР колгда сепратисты кпссные распилили страну на куски и поимели те куски чужого.

Вы как собираетесь возвратить своё? Тем же методом бандитского перехвата? Этих бандитов сметем а вас посадим сверху как героя революции?

А разве не тоже самое проделывается сейчас в трузубе? А оно вам зачем?

Обокрали то гражданина СССР вот имеет право на возврат своего, а лыныриане, незамужнеукраинцы или дыныриане на что право имеют? На чужое?

И сколько раз по таким граблям скакать надо пока дойтет?

 

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Разрешённые HTML-теги: <img> <a> <em> <i> <strong> <b> <u> <strike> <p> <br> <ul> <ol> <li> <div> <blockquote>
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.

Подробнее о форматировании текста

CAPTCHA
Проверка, что Вы не робот
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.