МОЛЧАНИЕ СЛАБОУМНЫХ

Опубликовано:
Источник: оригинал
Комментариев: 26
5
Средняя: 5 (1 vote)

Почему СМИ и блогеры молчат о том, о чём обязаны сообщать:

https://www.youtube.com/watch?v=3cmOuxTG6sQ

Мой текст:

«(видеофакт)

Я дам Ирану советы и понимаю, что это советы, которые Иран не примет, но это же не значит, что я не могу их дать, не так ли?

Предполагая, что Иран будет сопротивляться агрессии Израиля много лет, я, возможно, недоучёл, что в Иране граждане уже не те, которые были во времена восьмилетней Ирано-Иракской войны почти 50 лет тому. Ведь только в 1979 году - накануне той войны - был свергнут управлявший Ираном шах, при котором граждане Ирана были мусульманами без придури, то есть больше были гражданами Ирана, нежели мусульманами. И уже поэтому в те годы граждане готовы были сражаться за свою родину, как граждане, - за некие общие интересы.

А сейчас в Иране заправляют тупые фанатики мусульманской веры, а верующего общие интересы вообще не волнуют - его интересует только личная судьба, личные интересы, как на небе, так и в телесной жизни. И его судьба зависит не от общества, а от аллаха. Поэтому мусульманин не обществу служит, а аллаху, ведь это аллах, а не общество, даст ему дюжину девственниц на небесах. Ну, а в земной жизни если мусульманин богатый, то это аллах ему помог вне зависимости от того, как мусульманин стал богатым - честным путём или нечестным. Украл и разбогател - значит аллах помог и это аллах был не против того, чтобы ты украл. И чтобы там не требовал Коран, но если тебя волнует только личная судьба, греби деньги сколько сможешь, даже если от этого погибнет единоверец-мусульманин.

Ведь смысл не только мусульманства, но и любой веры в любого бога в том, чтобы упросить бога о чём-то, посему становись пять раз в день раком и этим упросишь аллаха простить тебе любой грех. Это же как у православных: не согрешишь - не покаешься, не покаешься - прощения не добьёшься. Нет, верующие даже в среде единоверцев честны и соблюдают общие правила… пока это выгодно.
На этом с теорией вопроса закончу.

Мой троюродный дядя был хороший сварщик и годами работал за границей, участвуя там в строительстве советских заводов, в том числе и несколько лет участвовал в строительстве металлургического завода в Иране, в городе Исфаган, когда в Иране ещё правил шах. Дядя, естественно, много рассказывал о тамошних, удивлявших нас порядках, но даже не намекал на то, что сегодня рассказывают о нынешнем Иране работавшие там люди.

Оказывается, среди этих густопсовых правоверных мусульман процветает взяточничество и деньги друг с друга тянут все, причём, самым бессовестным способом. Вот человек, пробовавший работать в современном Иране, свидетельствует:

«Казалось бы, Иран – исламская республика со строгими нормами шариата, средневековые наказания, тотальный запрет на бухло… Но в стране – огромная бутлегерская сеть продажи алкоголя. Его легко найти везде, и все знают, где взять. Бутлегеры платят полиции и чувствуют себя прекрасно. То же самое – с проституцией. Женщин мне предлагали в любой гостинице, хотя самой даме за такое по закону положено побивание камнями до смерти. «Они откупаются, – с усмешкой ответили мне. – Берут и полиция, и шариатские судьи».

Посему Израиль чувствовал себя в Иране как рыба в воде. Он везде мог нанять за хорошие деньги агентуру, что и было задействовано для уничтожения иранской ПВО в первый же день нападения. «Моссад» руководствуется двумя правилами – то, что нельзя купить за деньги, можно купить за очень большие деньги + любую самую укреплённую крепость может взять один-единственный осёл, груженый золотом. Это и произошло.

Наступило 13 июня и оказалось, что израильтяне давно и отлично знают, где живут все генералы, где находятся лучшие истребители и установлены средства ПВО. И всего этого в момент не стало. Просто потому, что израильтяне платят, и платят щедро. А о патриотизме и любви к стране люди, которые берут от них деньги, размышляют в последнюю очередь».

Заметьте, что эти мусульмане за деньги организовывают убийство любого мусульманина, к примеру, этот же свидетель сообщает: «В 2024 году в Тегеране был убит один из лидеров Политбюро ХАМАС Исмаил Хания. Есть две версии данной смерти – что в его комнату заложили бомбу и что применили снаряд малой дальности с территории Ирана. Есть вероятность, что в этом участвовал охранник Хании, и озвучивали даже сумму, уплаченную ему – 6 миллионов долларов». А почему нет? Получит денежки, помолится аллаху и от этого получит уверенность в прощении, и всё в порядке.

Поэтому напрашивается основная версия событий в Иране - это обессиливший от гнёта мусульманства Иран сдался не после 8 лет войны, как он воевал раньше, а после 12 дней войны.

Однако это не всё, есть и ещё хотя и не бог весть какая, но тоже версия события - это версия о том, что Иран затаился.

То есть, не в силах сегодня сопротивляться Израилю и США, иранцы сделали вид, что сдались, но на самом деле, сбросив с себя контроль МАГАТЭ, реально начнут обогащать уран до оружейного - до 90%, благо их производства по обогащению урана не пострадали. Это видно, скажем, по спутниковым фотографиям подземного комплекса Фордо, в котором и происходит обогащение урана. На некоторых снимках, не совпадающих с действительными снимками Фордо, видно некие точки, которые нам предлагают считать следами удара пресловутых бомб и доказательством уничтожения комплекса. На само деле эти точки могут быть где угодно и обозначать что угодно, но только не следы бомбового удара по Фордо. Разумеется, по всему Ирану есть разрушения наземных производств делящихся веществ, но подземные производства сохранились, а именно на них и происходит обогащение урана, и именно об уране идёт речь.

Тут надо понять, что в установках обогащения находится гексафторид урана, для чего его держат в виде газа, но если установки разрушены и гексафторид вышел в атмосферу, охладился и конденсировался, то это вызвало бы радиоактивное загрязнение огромных площадей, как это было в Чернобыле. Но этого нет, следовательно, нет и разрушения установок по обогащению урана.

Интриги добавил Пентагон, которому Трамп явно не нравится, и разведка Пентагона, проведя анализ повреждений трёх ядерных объектов, неофициально сообщила CNN, что запас иранского обогащённого урана не уничтожен, а центрифуги не пострадали, и по мнению Пентагона, все эти бомбёжки задержали появление в Иране атомной бомбы всего на несколько месяцев. Ну, пусть не на месяцы, а на год, даже на два, но теперь, без контроля МАГАТЭ создание атомной бомбы реально начнётся.
Поэтому имеет право на жизнь и версия, что Иран, арестовав 700 явных или мнимых пособников Израиля, затаился и через год или позже сейсмические станции Азии отметят подземное испытание Ираном своей атомной бомбы. С чем Иран и поздравит США и Израиль.

Но я хочу дать Ирану совет, и мой совет касается не этого - в этом Иран сам разберётся исходя из морально волевых качеств народа и властей. Суть моего предложения вот в чём.

Израиль, по сути, повторил подвиг Кремля, который без ультиматума, без объявления войны 24 февраля 2022 года начал бомбить Киев и другие города Украины (хотя замечу, что оснований бомбить Киев, даже формальных, у Кремля было больше, чем оснований бомбить Иран у Израиля и США). И в начале 2022 года Украина, собрав компанию сочувствующих государств, подготовила резолюцию, вынесла её на Генеральную ассамблею ООН и 2 марта 2022 года получила решение ООН, признающее деяния России агрессией.

Так вот, теперь Ирану надо повторить то, что сделала Украина - собрать компанию сочувствующих государств и вынести на голосование Генеральной ассамблеи ООН резолюцию с требованием признать Израиль и США агрессорами. Само вынесение такой резолюции на голосование будет непростой работой, но раз такая работа получилась у Украины, то получится и у Ирана. Принципиальная суть предлагаемой резолюции ООН:

«1. Объединённые нации, основываются на событиях 12-дневного вооружённого конфликта между Израилем с соединёнными Штатами Америки и Ираном, в котором,

- Израиль и Соединённые Штаты Америки, без ультиматума и объявления войны 12 дней бомбили в Иране работающие и находящиеся под контролем МАГАТЭ производства по получению делящихся радиоактивных веществ с очевидной целью вызвать заражение радиоактивными веществами и сделать непригодными для жизни огромные территории Ирана и соседних стран;

- для недопущения быстрой ликвидации радиоактивного заражения местности, Израиль начал убивать вместе с семьями иранских учёных и специалистов;

- для затруднения оборонительных мероприятий, Израиль начал убивать военнослужащих и командный состав иранских вооружённых сил вместе с гражданскими лицами.

2. Объединённые нации, основываются на Резолюции Генеральной Ассамблеи ООН ES-11/1 «Агрессия против Украины» принятой 2 марта 2022 на одиннадцатой чрезвычайной специальной сессии Генеральной Ассамблеи Организации Объединённых Наций,
и постановляют:

- признать деяния Израиля и Соединённых Штатов Америки агрессией против Ирана;

- потребовать от Израиля и Соединённых Штатов Америки полной компенсации ущерба, нанесённого Ирану».

Генеральная Ассамблея, понятное дело, проголосует против, но все СМИ замолчать сам этот процесс не смогут, и понятие «агрессор» будет постепенно соединяться и соединяться с понятиями «Израиль» и «США».

После этого повторить вынесение на голосование Генеральной ассамблеи ООН резолюции, но теперь с требованием:

«Объединённые нации, основываясь на Резолюции Генеральной Ассамблеи ООН, отказавшейся признавать агрессорами Израиль и Соединённые Штаты Америки постановляют считать допустимым для всех государств мира:

- убийство граждан тех стран, которые государствам-убийцам не нравятся;

- бомбёжками и иными атаками вооружённых сил разрушать те страны, которые государствам-агрессорам не нравятся».

Разумеется, Генеральная Ассамблея опять проголосует против, что, собственно и требуется. После чего вынести на голосование Генеральной ассамблеи ООН окончательную резолюцию:

«Объединённые нации, основываясь на исключающих друг друга резолюциях признают, что входящие в ООН государства не имеют равных прав на свою защиту - на то, во имя чего создана ООН, а посему постановляют Организацию Объединённых наций распустить, прекратив её деятельность».

Нет сомнений, прочитав этот совет Ирану, во всем информационном пространстве и выдающиеся умы России и мира, и просто умники молча (подчеркну - молча!) начнут размазывать сопли по груди и молча же завопят своё привычное: «Бесполезно! Ничего не получится!!». Ну, а кретины открытым текстом начнут это утверждать - что бесполезно и не получится.

У меня вопрос. А от молчаливого бездействия Министерства иностранных дел Ирана что хорошего получится для народа Ирана?

Вот министр иностранных дел Украины и президент Украины, узнав за полгода - в сентябре 2021 года, что США планируют обеспечить нападение Кремля на Украину, не обратились в ООН с целью предотвращения этого нападения. Промолчали. И что хорошего от этого молчания получил народ Украины?

Вот СМИ Украины и все украинские умники, зная от Зеленского и Буданова, что президент России Путин исчез и вместо него роль резидента исполняют артисты, не сообщают об этом миру, а уверяют народы Украины и России, что эти артисты и есть настоящий Путин, а Президент Зеленский даже рвётся поговорить с дежурным артистом в роли Путина. И что хорошего от этого молчания получил народ Украины?

А вот СМИ России и все российские умники, зная, что Специальная военная операция ни одним государственным органом России не разрешалась, потому что является преступлением, запрещённым статьёй 353 УК РФ «Планирование, подготовка, развязывание или ведение агрессивной войны», молчат и ни слова не горят об этом народу - не сообщают, что участие в этой СВО - не защита Родины, а преступление против России. И что хорошего от этого молчания получил народ России?
Но если СМИ и умники всех стран молчат о преступлениях против своих народов и этим молчанием сами совершают преступление, то, значит, это кому-то выгодно? Кому?

Молчание выгодно не только хозяевам болтунов, а самим слабоумным. Понимаете, когда слабоумный слышит какое-то предложение, то из-за слабоумия не способен понять его суть, посему боится его и отрицать, и поддерживать - а вдруг оно получится или, наоборот, ничего не получится, и этот болтун будет иметь вид дурака? Посему слабоумный ориентируется по братьям по разуму - если они молчат, то и он молчит, и этим молчанием обеспечивает себе вид умного, по крайней мере, такого же умного, как и остальные слабоумные.

Таким образом, предательство своих слушателей молчанием для слабоумного является защитой своей умности - типа он бы тоже был бы за или против, если бы что-то слышал о проблеме, а он ничего не слышал. Или если бы все остальные не считали то, о чём он молчит, конспирологией.

Это уж совсем откровенным дуракам надо напоминать: «Молчи, дурак, за умного сойдёшь!», - а слабоумным умникам напоминать об этом лишне - они и так это знают».

Ю.И.МУХИН

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Администратор
(не проверено)
Аватар пользователя Администратор

Посетителям

К ЧИТАТЕЛЯМ КОММЕНТАРИЕВ И КОММЕНТАТОРАМ

Ввиду определённой свободы, принятой на моём сайте, вас может напугать кажущееся обилие откровенных мерзавцев и дебилов в числе комментаторов. Да, тут таких иногда набегает до 15-20 штук. Кроме тварей из органов, здесь приютились несколько несчастных лузеров, не нужных даже их детям, есть пара мерзавцев, упивающихся тем, что они мерзавцы, несколько дебилов, тешащих своё самолюбие тем, что они могут анонимно тявкнуть на меня, и несколько не вполне адекватных. Это, так сказать, и мой приют для убогих, и личный заповедник таких тварей - моё охотхозяйство.
Не пугайтесь этих тварей, на самом деле они под присмотром модераторов, и если у вас нет желания с ними общаться, то не обращайте на них внимания, и обсуждайте статьи с нормальными людьми.

Мухин Ю.И.

Прежде чем комментировать, ознакомьтесь/вспомните наши правила.

ГК РФ Статья 19. Имя гражданина. 1. Гражданин приобретает и осуществляет права и обязанности под своим именем, включающим фамилию и собственно имя, а также отчество, если иное не вытекает из закона или национального обычая.

 
Любопытный
(не проверено)
Аватар пользователя Любопытный
Гостьсть ✯
(не проверено)
Аватар пользователя Гостьсть ✯

Алиса с Яндекса ответила:

Японские эксперты задействовали программу искусственного интеллекта, которой пользуются при распознании лиц по фото и видео сотрудники местной полиции. За базовую основу было взято фото с парада Победы 9 мая, с которыми и сравнивались остальные, случайно выдаваемые компьютером изображения Путина. По результатам исследования японцы установили трёх двойников действующего российского лидера, у которых лица более чем на 25% не совпадали с базовым образцом. ...
....Японские исследователи в области распознавания лиц и голосовой идентификации пришли к выводу, что у российского президента, вероятно, есть как минимум один двойник. В качестве базового сравнения был выбран Путин, участвовавший в параде на Красной площади в мае 2023 года. ....*
...: Японские исследователи заявили, что Владимир Путин использует несколько разных дублей для публичных выступлений, основываясь на детальном анализе искусственного интеллекта. Их исследование, основанное на улучшенном искусственным интеллектом распознавании лиц, сравнении голосов и изучении движений тела, показывает, что существует несколько Путиных, каждый со своим уникальным голосом и манерами. ...
... Японский анализ искусственного интеллекта показал, что у российского президента Владимира Путина действительно есть двойники. Исследовали лицо, голос и движения тела. «Анализ экспертов по распознаванию лиц ИИ чётко демонстрирует высокую вероятность наличия как минимум двух двойников», — говорится в отчёте. ...
...Японские специалисты по распознаванию лиц и голосовой идентификации подтвердили набирающую популярность теорию о наличии у Владимира Путина «двойников», которые замещают президента РФ на публичных мероприятиях. Проанализировав различные выступления Путина с использованием технологий искусственного интеллекта, японские эксперты пришли к выводу, что у российского президента есть по крайней мере один «двойник», а с большой вероятностью — и второй. ...
Оценить ответ

5 источников

 
Гостъ
(не проверено)
Аватар пользователя Гостъ

С учётом американского стиля

С учётом американского стиля и иранской коррупции можно предположить, что ещё до этой микровойны США уже заранее купили у иранского руководства все их ответные меры на нападение. И только после успешной покупки решились на бомбёжку. Так что да, обращения Ирана в ООН ждать не стоит.

 
Сергей Сергеев
Аватар пользователя Сергей Сергеев

Да не оскудеет рука дающего

"Я дам Ирану советы и понимаю, что это советы, которые Иран не примет"
Ну, это понятно.

"Генеральная Ассамблея, понятное дело, проголосует против"

А это почему?

 
Aleksey2
Аватар пользователя Aleksey2

СС

"Генеральная Ассамблея, понятное дело, проголосует против"

А это почему?"

Потому, что в кармане у США.

 
Сергей Сергеев
Аватар пользователя Сергей Сергеев

Так где агрессия то?

"Потому, что в кармане у США."

То есть голосование по резолюции ГА 2.03.22 определялось этим обстоятельством? Почему же тогда Мухин пытается скрыть это от общественности, прибегая к невнятным формулировкам о неких "сочувствующих государствах", которых ещё и Украина же "собрала"?
Если Мухин молчит "о преступлениях... и этим молчанием сам совершает преступление, то, значит, это кому-то выгодно? Кому?"

 
Aleksey2
Аватар пользователя Aleksey2

СС

"Если Мухин молчит "о преступлениях..."

Вишь ли, дурачек, ты бы думал, прежде чем писал. А о каких это преступлениях молчит Мухин?

 
Сергей Сергеев
Аватар пользователя Сергей Сергеев

Ниче себе. Голосование в ГА

"А о каких это преступлениях молчит Мухин?"

Ниче себе. Голосование в ГА десятков стран, как выясняется, под давлением с принятием фиктивной резолюции в главной мировой организации - не преступление? Мухин не просто молчит, мало того, изо всех сил старается прикрывать это преступление сколь откровенной, столь, и надо признать, глупой ложью, выдумывая свою реальность о "сочувствующих государствах" и даже какой-то самостоятельности 404.

 
Aleksey2
Аватар пользователя Aleksey2

СС

"Голосование в ГА десятков стран, как выясняется, под давлением с принятием фиктивной резолюции в главной мировой организации - не преступление? Мухин не просто молчит ..."

Я дал тебе хороший совет - сначала подумать, а потом - писать. Но, что с дурака взять???

А путины-то вместе с тобой че молчат об этом же, а???

 
Сергей Сергеев
Аватар пользователя Сергей Сергеев

"..Западные страны, во главе

"..Западные страны, во главе с США приложили неимоверные усилия, чтобы обеспечить широкое одобрение этого документа. В ход пошли все методы воздействия на делегации, которые работали как в Нью-Йорке, так и по столицам. Был неприкрытый шантаж, попытки подкупа и угрозы санкциями. И не надо потом рассказывать, что это единый голос Генассамблеи... "

https://mid.ru/ru/foreign_policy/news/1802683/#7

Не надо тыкать пальцем, устанешь вынимать его из своей же задницы.

Так, что ты там за преступление Мухина хотел пояснить? Кому выгодна ложь Мухина об "агрессии России"?

 
Aleksey2
Аватар пользователя Aleksey2

СС

"Не надо тыкать пальцем ..."

Да чеж, мне не трудно, потыкать в твою глупость. Ты че, уже путиных с лавровым перестал различать???

 
Сергей Сергеев
Аватар пользователя Сергей Сергеев

Ну, что ж

"Ты че, уже путиных с лавровым перестал различать???"

Весьма толковый ответ. Весьма. Я уж боялся, опять хуйню какую-нибудь сморозишь. А ты ничего, молодец, собрался.

 
Aleksey2
Аватар пользователя Aleksey2

СС

Слив засчитан.

 
Aleksey2
Аватар пользователя Aleksey2

По теме.

О повадках дураков, хорошо сказал народ, к сожалению, не знаю какой, а Маршак вот так перевел:

Не так (сказка про дурака битого-набитого).

https://www.culture.ru/poems/42952/ne-tak

 
Гостъ
(не проверено)
Аватар пользователя Гостъ

Кстати говоря, на примере

Кстати говоря, на примере Мухина видно, что пропаганда с помощью видеороликов на всяких ютубах по эффективности проигрывает самым простым листовкам. Видеоролики как раз не учитывают массу слабоумных и равнодушных граждан в обществе, так как их посмотрят только самые активные и любопытные.

 
Aleksey2
Аватар пользователя Aleksey2

"Видеоролики как раз не

"Видеоролики как раз не учитывают массу слабоумных и равнодушных граждан в обществе, так как их посмотрят только самые активные и любопытные."

А зачем вести пропаганду среди слабоумных и равнодушных??? Зачем хоть кому слабоумные и равнодушные сторонники???

 
Гость-
(не проверено)
Аватар пользователя Гость-

А где вы найдёте других, если

А где вы найдёте других, если вокруг одни слабоумные, равнодушные и дураки с пида.асами?

 
Геннадий
Аватар пользователя Геннадий

Импотент

Почему "одни слабоумные, равнодушные и дураки с пида.асами?" Ты всех по себе не суди

 
Гостъ
(не проверено)
Аватар пользователя Гостъ

За тем, чтоб не удалось её

За тем, чтоб не удалось её замолчать. Вот сам Мухин в следующей статье написал как успешно не обращают внимания на его видеоролики:"И сейчас, если ему не понравилось сообщение прессы, то Трамп мог просто проигнорировать его, как, к примеру, игнорируют мои и моих единомышленников сообщения об исчезновении Путина и замене его артистами, или о совершении преступления против России, предусмотренного статьёй 353 УК РФ «Планирование, подготовка, развязывание или ведение агрессивной войны»".

А плюс листовки, наклеенной в подъезде, как раз в том, что её потом нельзя проигнорировать. Ну и сам факт листовки значит какую-никакую организацию, в отличии от видеороликов с ютуба, которые любой может состряпать.

 
Геннадий
Аватар пользователя Геннадий

Импотент

<А плюс листовки, наклеенной в подъезде, как раз в том, что её потом нельзя проигнорировать. Ну и сам факт листовки значит какую-никакую организацию, в отличии от видеороликов с ютуба, которые любой может состряпать>

Хорошая мысль. Попробуй, расклей листовки, а затем расскажи нам о произведенном эффекте

 
Гость Хват
(не проверено)
Аватар пользователя Гость Хват

"Зачем хоть кому слабоумные

"Зачем хоть кому слабоумные ..???"

Вот, тот же вопрос.

 
Володя
(не проверено)
Аватар пользователя Володя

"...но если установки

"...но если установки разрушены и гексафторид вышел в атмосферу, охладился и конденсировался, то это вызвало бы радиоактивное загрязнение огромных площадей, как это было в Чернобыле." Ну, это, если на момент разрушения в установках гексафторид был. А, если его там не было? "...(хотя замечу, что оснований бомбить Киев, даже формальных, у Кремля было больше, чем оснований бомбить Иран у Израиля и США)" Вот это уже интересно. Жаль, мэтр не развил мысль. "...но раз такая работа получилась у Украины, то получится и у Ирана." Не факт. Обстоятельства очень разные. "...бомбили в Иране производства по получению делящихся радиоактивных веществ с очевидной целью вызвать заражение радиоактивными веществами и сделать непригодными для жизни огромные территории Ирана и соседних стран..." Не пройдёт, тем более, что такая цель бомбардировок очевидна только Мухину, ну и, возможно, ещё лёхе. "Генеральная Ассамблея, понятное дело, проголосует против,... и понятие «агрессор» будет постепенно соединяться и соединяться с понятиями «Израиль» и «США». Не будет соединяться. Ни сразу, ни постепенно. Понятие "агрессор" с понятием "РФ" соединилось не усилиями СМИ, а принятием той самой резолюции ГА ООН. "...когда слабоумный слышит какое-то предложение, то из-за слабоумия не способен понять его суть..." Так же происходит, когда из-за слабоумия предлагающего, умный не способен понять суть предложения слабоумного. Впрочем, бывает, что умный и поймёт суть, но после этого просто ещё более уверится в слабоумии предлагателя.

 

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Разрешённые HTML-теги: <img> <a> <em> <i> <strong> <b> <u> <strike> <p> <br> <ul> <ol> <li> <div> <blockquote>
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.

Подробнее о форматировании текста

CAPTCHA
Проверка, что Вы не робот
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.